capa
 Realcompactness and Wallman realcompactification
Autores: Alò, Richard A.; Shapiro, Harvey L.; Weir, Maurice
Data: 1975
In: Portugaliae mathematica 34(1), 33-43 (1975)

Identificador MathSciNet: 0388349
Identificador Zentralblatt MATH: 0323.54020

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1 MB  
 Cópia pública, 488 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2759/0 Cópia privada, 1.5 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2759/-1 Cópia privada, 23.3 MB