capa
 Proof of the transposition of finite rotations
Autor: Ghori, Q.K.
Data: 1975
In: Portugaliae mathematica 34(1), 45-47 (1975)

Identificador MathSciNet: 0391645
Identificador Zentralblatt MATH: 0321.70002

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 218 KB  
 Cópia pública, 112 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2760/0 Cópia privada, 370 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2760/-1 Cópia privada, 16.4 MB