capa
 On the reachable sets of non-autonomous linear control systems
Autor: Chukwu, Ethelbert N.
Data: 1975
In: Portugaliae mathematica 34(2), 91-103 (1975)

Identificador MathSciNet: 0390893
Identificador Zentralblatt MATH: 0321.93017

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 800 KB  
 Cópia pública, 321 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2763/0 Cópia privada, 1.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2763/-1 Cópia privada, 25 MB