capa
 Cardinal realcompactness
Autor: Reiter, Harold
Data: 1975
In: Portugaliae mathematica 34(2), 105-109 (1975)

Identificador MathSciNet: 0400175
Identificador Zentralblatt MATH: 0317.54032

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 460 KB  
 Cópia pública, 226 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2764/0 Cópia privada, 730 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2764/-1 Cópia privada, 18.1 MB