capa
 Semi-closure mappings and cofinal chains
Autor: Tamura, Takayuki
Data: 1975
In: Portugaliae mathematica 34(2), 111-117 (1975)

Identificador MathSciNet: 0387137
Identificador Zentralblatt MATH: 0326.06002

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 486 KB  
 Cópia pública, 220 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2765/0 Cópia privada, 756 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2765/-1 Cópia privada, 19.8 MB