capa
 Lie theory and certain identities satisfied by $_pF_p$
Autores: Wong, C.F.; Narain Kesarwani, R.
Data: 1975
In: Portugaliae mathematica 34(2), 119-125 (1975)

Identificador MathSciNet: 0393609
Identificador Zentralblatt MATH: 0327.33010

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 432 KB  
 Cópia pública, 181 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2766/0 Cópia privada, 663 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2766/-1 Cópia privada, 19.8 MB