capa
 Study of a generalized integral operator
Autor: Goyal, S.P.
Data: 1975
In: Portugaliae mathematica 34(3), 127-147 (1975)

Identificador MathSciNet: 0407543
Identificador Zentralblatt MATH: 0326.44002

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.3 MB  
 Cópia pública, 494 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2767/0 Cópia privada, 1.9 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2767/-1 Cópia privada, 31.9 MB