capa
 A relation between the Laplace transform and the Mellin transform with applications
Autores: Nair, V.C.; Samar, M.S.
Data: 1975
In: Portugaliae mathematica 34(3), 149-155 (1975)

Identificador MathSciNet: 0420159
Identificador Zentralblatt MATH: 0352.44002

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 462 KB  
 Cópia pública, 200 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2768/0 Cópia privada, 713 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2768/-1 Cópia privada, 19.8 MB