capa
 A characterization of self-complementary graphs of order 8
Autor: Alter, Ronald
Data: 1975
In: Portugaliae mathematica 34(3), 157-161 (1975)

Identificador MathSciNet: 0406857
Identificador Zentralblatt MATH: 0333.05112

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 405 KB  
 Cópia pública, 198 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2769/0 Cópia privada, 648 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2769/-1 Cópia privada, 18.1 MB