capa
 A representation theorem for $AC(R^n)^*$
Autores: Korvin, A. de; Easton, R.J.
Data: 1975
In: Portugaliae mathematica 34(3), 163-171 (1975)

Identificador MathSciNet: 0415290
Identificador Zentralblatt MATH: 0323.28005

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 612 KB  
 Cópia pública, 274 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2770/0 Cópia privada, 942 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2770/-1 Cópia privada, 21.5 MB