capa
 Special types of universal algebras preserving a relation
Autor: Rosenberg, I.G.
Data: 1975
In: Portugaliae mathematica 34(3), 173-188 (1975)

Identificador MathSciNet: 0465992
Identificador Zentralblatt MATH: 0327.08008

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.3 MB  
 Cópia pública, 582 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2771/0 Cópia privada, 1.9 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2771/-1 Cópia privada, 27.6 MB