capa
 A direct sum representation
Autor: Myers, Donald E.
Data: 1975
In: Portugaliae mathematica 34(4), 189-190 (1975)

Identificador MathSciNet: 0407306
Identificador Zentralblatt MATH: 0326.32004

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 175 KB  
 Cópia pública, 97 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2772/0 Cópia privada, 309 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2772/-1 Cópia privada, 15.5 MB