capa
 Separability of random functions
Autor: Yeh, R.Z.
Data: 1975
In: Portugaliae mathematica 34(4), 191-195 (1975)

Identificador MathSciNet: 0407955
Identificador Zentralblatt MATH: 0366.60041

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 372 KB  
 Cópia pública, 176 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2773/0 Cópia privada, 593 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2773/-1 Cópia privada, 18.1 MB