capa
 On existence of some hyplanes of order (n,m)
Autor: Saxena, Subhash C.
Data: 1975
In: Portugaliae mathematica 34(4), 197-198 (1975)

Identificador MathSciNet: 0406829
Identificador Zentralblatt MATH: 0323.05016

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 202 KB  
 Cópia pública, 109 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2774/0 Cópia privada, 347 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2774/-1 Cópia privada, 15.5 MB