capa
 Functions Riemann-Stieltjes integrable against themselves
Autores: Gregory, M.B.; Metzger, J.M.
Data: 1975
In: Portugaliae mathematica 34(4), 199-211 (1975)

Identificador MathSciNet: 0407214
Identificador Zentralblatt MATH: 0321.26008

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 866 KB  
 Cópia pública, 361 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2775/0 Cópia privada, 1.3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2775/-1 Cópia privada, 25.1 MB