capa
 On $(R_0)_s$-spaces
Autores: Maheshwari, S.N.; Prasad, R.
Data: 1975
In: Portugaliae mathematica 34(4), 213-217 (1975)

Identificador MathSciNet: 0410661
Identificador Zentralblatt MATH: 0328.54016

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 391 KB  
 Cópia pública, 185 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2776/0 Cópia privada, 621 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2776/-1 Cópia privada, 18.1 MB