capa
 Approximation of convex bodies by sums of line segments
Autor: Lindquist, Norman F.
Data: 1975
In: Portugaliae mathematica 34(4), 233-240 (1975)

Identificador MathSciNet: 0415498
Identificador Zentralblatt MATH: 0326.52008

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 612 KB  
 Cópia pública, 278 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2779/0 Cópia privada, 944 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2779/-1 Cópia privada, 20.7 MB