capa
 Support functions of central convex bodies
Autor: Lindquist, Norman F.
Data: 1975
In: Portugaliae mathematica 34(4), 241-252 (1975)

Identificador MathSciNet: 0415499
Identificador Zentralblatt MATH: 0335.52003

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 846 KB  
 Cópia pública, 361 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2780/0 Cópia privada, 1.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2780/-1 Cópia privada, 24.2 MB