capa
 Numerical solution of boundary value problems by least squares
Autores: Lameiro, Gerard; Locker, John
Data: 1976
In: Portugaliae mathematica 35(1), 1-8 (1976)

Identificador MathSciNet: 0440932
Identificador Zentralblatt MATH: 0398.65054

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 607 KB  
 Cópia pública, 292 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2781/0 Cópia privada, 952 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2781/-1 Cópia privada, 20.8 MB