capa
 On general proof of Fermat's Last Theorem - Epilogue
Autor: Yahya, Q.A.M.M.
Data: 1976
In: Portugaliae mathematica 35(1), 9-15 (1976)

Identificador MathSciNet: 0441861
Identificador Zentralblatt MATH: 0381.10013

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 540 KB  
 Cópia pública, 254 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2782/0 Cópia privada, 844 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2782/-1 Cópia privada, 19.9 MB