capa
 Linear and ring arrangements
Autores: Abramson, Morton; Moser, W.O.J.
Data: 1976
In: Portugaliae mathematica 35(1), 17-34 (1976)

Identificador MathSciNet: 0505529
Identificador Zentralblatt MATH: 0385.05010

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.1 MB  
 Cópia pública, 434 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2783/0 Cópia privada, 1.6 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2783/-1 Cópia privada, 29.4 MB