capa
 On the exponential function and Pólya's proof
Autor: Myers, Donald E.
Data: 1976
In: Portugaliae mathematica 35(1), 35-39 (1976)

Identificador MathSciNet: 0430583
Identificador Zentralblatt MATH: 0389.39005

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 322 KB  
 Cópia pública, 153 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2784/0 Cópia privada, 520 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2784/-1 Cópia privada, 18.2 MB