capa
 Backward recurrence relations for Bennett functions
Autores: Sternberg, Robert L.; Sternberg, Helen M.
Data: 1976
In: Portugaliae mathematica 35(1), 61-64 (1976)

Identificador MathSciNet: 0430366
Identificador Zentralblatt MATH: 0389.42008

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 389 KB  
 Cópia pública, 204 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2786/0 Cópia privada, 635 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2786/-1 Cópia privada, 17.3 MB