capa
 Finite-distributive atomistic lattices
Autores: Janowitz, M.F.; Coté, N.H.
Data: 1976
In: Portugaliae mathematica 35(2), 81-91 (1976)

Identificador MathSciNet: 0447065
Identificador Zentralblatt MATH: 0395.06001

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 853 KB  
 Cópia pública, 382 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2789/0 Cópia privada, 1.3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2789/-1 Cópia privada, 23.4 MB