capa
 Structure of the set of compatible proximities when the set is finite
Autores: Dooher, T.E.; Warren, R.H.
Data: 1976
In: Portugaliae mathematica 35(2), 93-95 (1976)

Identificador MathSciNet: 0440508
Identificador Zentralblatt MATH: 0388.54018

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 290 KB  
 Cópia pública, 158 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2790/0 Cópia privada, 488 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2790/-1 Cópia privada, 16.4 MB