capa
 Induced bornological representations of bornological algebras
Autor: Funakosi, Shunsuke
Data: 1976
In: Portugaliae mathematica 35(2), 97-109 (1976)

Identificador MathSciNet: 0454675
Identificador Zentralblatt MATH: 0386.46002

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.1 MB  
 Cópia pública, 482 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2791/0 Cópia privada, 1.6 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2791/-1 Cópia privada, 25.1 MB