capa
 A generalization of Euler's theorem
Autor: Klove, Torleiv
Data: 1976
In: Portugaliae mathematica 35(2), 111-112 (1976)

Identificador MathSciNet: 0427209
Identificador Zentralblatt MATH: 0387.10002

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 205 KB  
 Cópia pública, 117 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2792/0 Cópia privada, 359 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2792/-1 Cópia privada, 15.6 MB