capa
 Continuity and the subdivision norm infimum function
Autor: Appling, William D.L.
Data: 1976
In: Portugaliae mathematica 35(2), 113-126 (1976)

Identificador MathSciNet: 0427569
Identificador Zentralblatt MATH: 0436.28002

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 844 KB  
 Cópia pública, 334 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2793/0 Cópia privada, 1.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2793/-1 Cópia privada, 26 MB