capa
 Les chaínes complêtes sont simplifiables à droite pour la multiplication ordinale
Autor: Pouzet, Maurice
Data: 1976
In: Portugaliae mathematica 35(3), 127-135 (1976)

Identificador MathSciNet: 0465955
Identificador Zentralblatt MATH: 0367.04004

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 785 KB  
 Cópia pública, 370 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2794/0 Cópia privada, 1.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2794/-1 Cópia privada, 21.6 MB