capa
 Kovergenz in Verallgemeinerten Topologischen Räumen
Autor: Hamburg, Peter
Data: 1976
In: Portugaliae mathematica 35(3), 137-168 (1976)

Identificador MathSciNet: 0493926
Identificador Zentralblatt MATH: 0373.54005

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 2.6 MB  
 Cópia pública, 1 MB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2795/0 Cópia privada, 3.7 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2795/-1 Cópia privada, 41.5 MB