capa
 New recurrence formulae for spherical Bessel's functions
Autor: Martins, P. de A.P.
Data: 1976
In: Portugaliae mathematica 35(3), 169-195 (1976)

Identificador MathSciNet: 0464552
Identificador Zentralblatt MATH: 0375.33003

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.8 MB  
 Cópia pública, 711 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2796/0 Cópia privada, 2.6 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2796/-1 Cópia privada, 37.1 MB