capa
 The algebra of pseudotopologies
Autor: Riecke, Caroll V.
Data: 1976
In: Portugaliae mathematica 35(4), 197-205 (1976)

Identificador MathSciNet: 0482611
Identificador Zentralblatt MATH: 0376.54001

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 797 KB  
 Cópia pública, 373 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2797/0 Cópia privada, 1.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2797/-1 Cópia privada, 21.6 MB