capa
 Separation axioms as absolute properties under monotone unions in weak topology
Autor: Adeniran, Tinuoye M.
Data: 1976
In: Portugaliae mathematica 35(4), 207-210 (1976)

Identificador MathSciNet: 0487972
Identificador Zentralblatt MATH: 0374.54006

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 383 KB  
 Cópia pública, 193 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2798/0 Cópia privada, 619 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2798/-1 Cópia privada, 17.3 MB