capa
 Note on a result of E.P. Lane
Autores: Fletcher, P.; Lindgren, W.F.
Data: 1976
In: Portugaliae mathematica 35(4), 211-212 (1976)

Identificador MathSciNet: 0478108
Identificador Zentralblatt MATH: 0368.54008

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 177 KB  
 Cópia pública, 105 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2799/0 Cópia privada, 319 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2799/-1 Cópia privada, 15.6 MB