capa
 Vergleichssätze für Komplexe Lineare Differentialgleichungen 2. Ordnung
Autor: Herold, Horst
Data: 1976
In: Portugaliae mathematica 35(4), 213-219 (1976)

Identificador Zentralblatt MATH: 0394.34013

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 504 KB  
 Cópia pública, 238 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2800/0 Cópia privada, 792 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2800/-1 Cópia privada, 19.9 MB