capa
 On convex univalent functions
Autor: Viswanath, G.R.
Data: 1976
In: Portugaliae mathematica 35(4), 221-225 (1976)

Identificador MathSciNet: 0466520
Identificador Zentralblatt MATH: 0371.30011

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 330 KB  
 Cópia pública, 158 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2801/0 Cópia privada, 533 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2801/-1 Cópia privada, 18.2 MB