capa
 A polyhedral 2-sphere which fails to be locally flat at just one point
Autor: Murphy, James Lee
Data: 1976
In: Portugaliae mathematica 35(4), 227-228 (1976)

Identificador MathSciNet: 0488067
Identificador Zentralblatt MATH: 0372.57011

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 202 KB  
 Cópia pública, 118 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2802/0 Cópia privada, 358 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2802/-1 Cópia privada, 15.6 MB