capa
 A limit theorem for joint distribution of order-statistics from stationary Gaussian sequences
Autor: Deo, Chandrakant M.
Data: 1976
In: Portugaliae mathematica 35(4), 229-239 (1976)

Identificador MathSciNet: 0471052
Identificador Zentralblatt MATH: 0376.62032

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 805 KB  
 Cópia pública, 351 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2803/0 Cópia privada, 1.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2803/-1 Cópia privada, 23.4 MB