capa
 Another generalization of Euler's theorem
Autor: Morgado, José
Data: 1976
In: Portugaliae mathematica 35(4), 241-243 (1976)

Identificador MathSciNet: 0469857
Identificador Zentralblatt MATH: 0368.10005

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 206 KB  
 Cópia pública, 112 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2804/0 Cópia privada, 357 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2804/-1 Cópia privada, 16.4 MB