capa
 A non graph theory approach to Ulam's conjecture
Autor: Maloney, John P.
Data: 1977
In: Portugaliae mathematica 36(1), 1-6 (1977)

Identificador MathSciNet: 0535216
Identificador Zentralblatt MATH: 0435.05049

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 461 KB  
 Cópia pública, 211 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2805/0 Cópia privada, 720 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2805/-1 Cópia privada, 19.8 MB