capa
 Regular regions for parabolic and elliptic equations
Autores: Chan, C.Y.; Young, E.C.
Data: 1977
In: Portugaliae mathematica 36(1), 7-12 (1977)

Identificador MathSciNet: 0535217
Identificador Zentralblatt MATH: 0402.35037

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 479 KB  
 Cópia pública, 226 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2806/0 Cópia privada, 753 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2806/-1 Cópia privada, 19.7 MB