capa
 On the absolute convergence factors of an orthogonal series
Autor: Hsiang, Fu Cheng
Data: 1977
In: Portugaliae mathematica 36(1), 13-15 (1977)

Identificador MathSciNet: 0535218
Identificador Zentralblatt MATH: 0407.42010

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 199 KB  
 Cópia pública, 97 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2807/0 Cópia privada, 336 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2807/-1 Cópia privada, 17.2 MB