capa
 Circle spaces
Autor: Lavallee, Lorraine D.
Data: 1977
In: Portugaliae mathematica 36(1), 17-24 (1977)

Identificador MathSciNet: 0535219
Identificador Zentralblatt MATH: 0411.54002

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 725 KB  
 Cópia pública, 343 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2808/0 Cópia privada, 1.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2808/-1 Cópia privada, 21.5 MB