capa
 Fermat's last theorem - a topological verification
Autor: Yahya, Q.A.M.M.
Data: 1977
In: Portugaliae mathematica 36(1), 25-31 (1977)

Identificador MathSciNet: 0535220
Identificador Zentralblatt MATH: 0414.10006

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 453 KB  
 Cópia pública, 204 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2809/0 Cópia privada, 708 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2809/-1 Cópia privada, 20.6 MB