capa
 Cotorsion modules for torsion theories
Autores: Henderson, J.; Orzech, M.
Data: 1977
In: Portugaliae mathematica 36(1), 33-40 (1977)

Identificador MathSciNet: 0535221
Identificador Zentralblatt MATH: 0417.13006

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 635 KB  
 Cópia pública, 284 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2810/0 Cópia privada, 972 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2810/-1 Cópia privada, 21.4 MB