capa
 On almost semigroups
Autores: Kazim, M.A.; Naseeruddin, Md.
Data: 1977
In: Portugaliae mathematica 36(1), 41-47 (1977)

Identificador MathSciNet: 0535222
Identificador Zentralblatt MATH: 0498.20053

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 500 KB  
 Cópia pública, 220 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2811/0 Cópia privada, 770 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2811/-1 Cópia privada, 20.6 MB