capa
 On a refinement in the classification of the nil rings
Autor: De La Rosa, B.
Data: 1977
In: Portugaliae mathematica 36(1), 49-60 (1977)

Identificador MathSciNet: 0535223
Identificador Zentralblatt MATH: 0412.16004

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1 MB  
 Cópia pública, 482 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2812/0 Cópia privada, 1.6 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2812/-1 Cópia privada, 24.9 MB