capa
 Rings of type $(\gamma,\delta)$ without zero divisors are associative
Autores: Kleinfeld, Erwin; Kleinfeld, Margaret Humm
Data: 1977
In: Portugaliae mathematica 36(1), 65-77 (1977)

Identificador MathSciNet: 0535225
Identificador Zentralblatt MATH: 0407.17002

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1 MB  
 Cópia pública, 439 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2814/0 Cópia privada, 1.5 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2814/-1 Cópia privada, 25.7 MB