capa
 Perturbation of maximal accretive operators with right angle
Autor: Showalter, R.E.
Data: 1977
In: Portugaliae mathematica 36(2), 79-82 (1977)

Identificador MathSciNet: 0577413
Identificador Zentralblatt MATH: 0431.47017

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 323 KB  
 Cópia pública, 165 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2815/0 Cópia privada, 531 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2815/-1 Cópia privada, 18 MB