capa
 Spectral sequences and relative cohomology
Autor: Najar, Rudolph M.
Data: 1977
In: Portugaliae mathematica 36(2), 83-95 (1977)

Identificador MathSciNet: 0577414
Identificador Zentralblatt MATH: 0453.18010

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 971 KB  
 Cópia pública, 429 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2816/0 Cópia privada, 1.4 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2816/-1 Cópia privada, 25.7 MB